foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Группа раннего возраста № 1 (2–3 года) 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.      Ознакомление с окружающим1

2.      Лепка/конструирование

Вторник

1.      Музыка

2.      Развитие речи

Среда

1.Рисование

2.физкультура

Четверг

1.ФЭМП

Пятница

1.Развитие речи

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Группа раннего возраста № 9 (2–3 года) 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.      Музыка

Ознакомление с окружающим1

2. Конструирование (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя) 

Вторник

1.      Развитие речи

2.      Физкультура

Среда

1.      Рисование

2.      Музыка

Четверг

1.      ФЭМП

2.      Физкультура

Пятница

1.      Развитие речи

2.Музыка

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

Вторая младшая группа № 6 (2-3 года)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.      Физкультура

2.      Ознакомление с окружающим миром1

Вторник

1.      Развитие речи

2.Музыка

Среда

1.      Физкультура

2.      Рисование

Четверг

1.      ФЭМП

2.      Музыка

Пятница

1.Развитие речи

2. Конструирование (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

Вторая младшая группа № 11 (3-4 года)

 Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.Аппликация(1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

Вторник

1.      ФЭМП

2.      Музыка

Среда

1.      Физкультура

2.      Познавательное развитие

Четверг

1.      Музыка

2.      Ознакомление с окружающим1

Пятница

1.      Развитие речи

2.      Рисование

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Вторая младшая группа № 2 (3-4 года)

 Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.Физкультура

2. Ознакомление с окружающим1

Вторник

1.ФЭМП

2.Музыка

Среда

1.Развитие речи

2.Физкультура

Четверг

1.Музыка

2. Аппликация (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

Пятница

1.Рисование

2.Физкультура

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

 

Средняя группа № 3 (4–5 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

Музыка

Ознакомление с окружающим миром1

 Вторник

1.ФЭМП

2.      Физкультура

Среда

1.      Музыка

2.      Лепка/аппликация

Четверг

1.      Развитие речи

2.      Физкультура

Пятница

1.      Рисование

2.      Физкультура

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Средняя группа № 12 (4-5 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

1.Музыка

2.Ознакомление с окружающим1

Вторник

1.Развитие речи

2.Аппликация(1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

Среда

1.ФЭМП

2.Физкультура

Четверг

1.Развитие речи

2. Рисование

Пятница

1.      Познавательное развитие

2.      Музыка

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

 

Старшая группа № 5 (5-6 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.      Ознакомление с окружающим1

2.      Физкультура

Вторник

1.      ФЭМП

2.      Музыка

3.      Познавательно-исследовательская д-ть(экспериментирование)

Среда

1.      Развитие речи

2.      Рисование

3.      Физкультура

Четверг

1.      Подготовка к обучению грамоте

2.      Музыка

3.      Плавание

Пятница

1.      Развитие речи

2.      Аппликация (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

3.      Физкультура

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Старшая группа № 8 (5–6 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 915

Образовательная деятельность

915 — 935

945 — 1005

Подготовка к прогулке, прогулка

1005 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1210 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1610 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021учебный год

Понедельник

1.      Ознакомление с окружающим

2.      Физкультура

3.      Рисование

Вторник

1.Познавательно-исследовательская деятельность (экспериментирование)

2.      Музыка

3.      Плавание

Среда

1.ФЭМП

2. Аппликация (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

3. Физкультура

Четверг

1.Подготовка к обучению грамоте

2.      Музыка

Пятница

1.      Развитие речи

2.      Рисование

3.      Физкультура

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Старшая группа № 13 (5–6 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 915

Образовательная деятельность

915 — 935

945 — 1005

Подготовка к прогулке, прогулка

1005 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1210 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1610 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.      Познавательно-исследовательская деятельность

2.      Развитие речи

3.      Физкультура

Вторник

1.Музыка

2.      Ознакомление с окружающим1

3.      Рисование

Среда

1.      ФЭМП

2.      Физкультура

Четверг

1.      Подготовка к обучению грамоте

2.      Музыка

3.      Аппликация (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

4.      Физкультура (2 половина дня)

Пятница

1.Ознакомление с окружающим

2.Рисование

3.Развитие речи

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Подготовительная к школе группа № 4 (6-7 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Завтрак

840 — 900

   

Образовательная деятельность

900 — 925

935 — 1000

10-10-10-35

Подготовка к прогулке, прогулка

1035 — 1220

Подготовка к обеду, обед

1220 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1620

Подготовка к полднику, полдник

1620— 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021учебный год

Понедельник

1.      Развитие речи

2.      Рисование

3.      Музыка

Вторник

1.      ФЭМП

2.      Физкультура

3.      Развитие речи

Среда

1.      Подготовка к обучению грамоте

2.      Рисование

3.      Музыка

4.      Плавание

Четверг

1.      ФЭМП

2.      Физкультура

3.      Познавательно-исследовательская деятельность (экспериментирование)

Пятница

1.Подготовка к обучению грамоте

2.Ознакомление с окружающим

3.Лепка/аппликация

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

Подготовительная группа № 7 (6–7 лет)

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Образовательная деятельность

900 — 925

935 — 1000

1010 — 1035

Подготовка к прогулке, прогулка

1035 — 1220

Подготовка к обеду, обед

1220 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1620

Подготовка к полднику, полдник

1620 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2020–2021 учебный год

Понедельник

1.Ознакомление с окружающим1

2.Музыка

3. Аппликация (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

Вторник

1.      ФЭМП

2.      Рисование

3.      Физкультура

Среда

1.Подготовка к обучению грамоте

2.Музыка

3.Познавательно-исследовательская деятельность(экспериментирование)

4. Физкультура

Четверг

1.      ФЭМП

2.      Развитие речи

3.      Физкультура

Пятница

1.Подготовка к обучению грамоте

2.      Развитие речи

3.      Рисование

4.      Плавание

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

Подготовительная к школе группа № 10 (6–7 лет)

 Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Образовательная деятельность

900 — 925

935 — 1000

1010 — 1035

Подготовка к прогулке, прогулка

1035 — 1220

Подготовка к обеду, обед

1220 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1620

Подготовка к полднику, полдник

1620 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Ознакомление с окружающим1

3.Музыка

4.Физкультура

Вторник

1. ФЭМП

2. Рисование

3. Физкультура

Среда

1.Подготовка к обучению грамоте

2.Познавательно-исследовательская деятельность (экспериментирование)

3.Физкультура

Четверг

1. ФЭМП

2. Развитие речи

3. Рисование

4. Познавательное развитие (региональный компонент)

Пятница

1. Музыка

2. Развитие речи

3. Лепка/аппликация

 1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Презентация подготовительной к школе группы 11

Презентация рабочей программы подготовительной группы 11