foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Группа раннего возраста № 1 (2–3 года) 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Ознакомление с окружающим1
  2. Физкультура

Вторник

  1. Развитие речи
  2. Музыка

Среда

  1. Рисование
  2. Развитие речи

Четверг

  1. ФЭМП
  2. Музыка

Пятница

1.Физкультура

2.Конструирование (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя) 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Группа раннего возраста № 9 (2–3 года) 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Музыка

Ознакомление с окружающим1

Вторник

  1. Развитие речи
  2. Физкультура

Среда

  1. Рисование
  2. Музыка

Четверг

  1. ФЭМП
  2. Физкультура

Пятница

  1. Развитие речи
  2. Конструирование (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя) 

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

 

Вторая младшая группа № 6 (3-4 года)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Физкультура
  2. Ознакомление с окружающим миром1

Вторник

  1. Музыка
  2. Конструирование (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

Среда

  1. ФЭМП
  2. Физкультура

Четверг

  1. Музыка
  2. Рисование

Пятница

1.Развитие речи

2.Физкультура

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Вторая младшая группа № 12 (3-4 года)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Конструирование (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

Вторник

  1. ФЭМП
  2. Рисование
  3. Физкультура (2 половина. дня)

Среда

  1. Физкультура
  2. Познавательное развитие

Четверг

  1. Физкультура
  2. Ознакомление с окружающим1

Пятница

  1. Развитие речи
  2. Музыка

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Средняя группа № 5 (3–4 года)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 820

Подготовка к завтраку. Завтрак

820 — 900

Игры, предметная деятельность

900 — 930

Образовательная деятельность по подгруппам

930 — 940

950 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1140

Подготовка к обеду, обед

1140 — 1210

Подготовка ко сну, дневной сон

1210 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Музыка
  2. Ознакомление с окружающим миром1

Вторник

       1.  ФЭМП

  1. Физкультура

Среда

  1. Музыка
  2. Лепка/аппликация
  3. Физкультура (на прогулке)

Четверг

  1. Развитие речи
  2. Физкультура

Пятница

  1. Развитие речи
  2. Рисование
  3. Плавание

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Средняя группа № 8 (3–4 года)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

      1.Музыка

      2.Развитие речи

 Вторник

      1. Физкультура

      2. ФЭМП

Среда

  1. Музыка
  2. Аппликация(1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)
  3. Физкультура (на прогулке)

Четверг

  1. Физкультура
  2. Ознакомление с окружающим1

Пятница

  1. Рисование

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Средняя группа № 13 (3–4 года)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

               1.Ознакомление с окружающим миром1

               2.Физкультура (на прогулке)

               3.Музыка(2 половина дня)

 

Вторник

  1. Развитие речи
  2. Аппликация (1-3 неделя) /Лепка (2-4 неделя)

 

Среда

  1. ФЭМП
  1. Физкультура

Четверг

  1. Развитие речи
  2. Рисование
  3. Физкультура (2 половина дня

Пятница

  1. Познавательное развитие (региональный компонент)
  2. Музыка

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Старшая группа № 4 (4–5 лет)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Ознакомление с окружающим1
  2. Физкультура

Вторник

  1. ФЭМП
  2. Музыка
  3. Познавательно-исследовательская д-ть(экспериментирование)

Среда

  1. Развитие речи
  2. Физкультура

Четверг

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Музыка
  3. Плавание

Пятница

  1. Развитие речи
  2. Рисование
  3. Физкультура (на прогулке)

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Старшая группа № 7 (5–6 лет)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Подготовка к завтраку. Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 920

Образовательная деятельность

920 — 935

945 — 1000

Подготовка к прогулке, прогулка

1000 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1200 — 1240

Подготовка ко сну, дневной сон

1240 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1600 — 1620

Организация игровой деятельности, игра

1620 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Развитие речи
  2. Физкультура
  3. Рисование

Вторник

  1. Познавательно-исследовательская деятельность (экспериментирование)
  2. Музыка
  3. Развитие речи
  4. Плавание

Среда

  1. ФЭМП
  2. Рисование
  3. Физкультура

Четверг

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Музыка
  3. Физкультура (на прогулке)

Пятница

  1. Ознакомление с окружающим1
  2. Лепка/аппликация

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Старшая группа № 10 (5–6 лет)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 915

Образовательная деятельность

915 — 935

945 — 1005

Подготовка к прогулке, прогулка

1005 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1210 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1610 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Познавательно-исследовательская деятельность
  2. Развитие речи
  3. Физкультура (на прогулке)

Вторник

       1.Рисование

  1. Познавательное развитие
  2. Ознакомление с окружающим1

Среда

  1. ФЭМП
  2. Физкультура
  3. Музыка (2 половина дня)

Четверг

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Лепка/аппликация
  3. Физкультура (2 половина дня)

Пятница

  1.  Музыка
  2. Рисование
  3. Развитие речи

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Подготовительная к школе группа № 2 (5–6 лет)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Завтрак

840 — 900

Игры, подготовка к образовательной деятельности

900 — 915

Образовательная деятельность

915 — 935

945 — 1005

Подготовка к прогулке, прогулка

1005 — 1200

Подготовка к обеду, обед

1210 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1600

Подготовка к полднику, полдник

1610 — 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Развитие речи
  2. Рисование
  3. Музыка

Вторник

  1. ФЭМП
  2. Физкультура
  3. Развитие речи

Среда

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Рисование
  3. Музыка
  4. Плавание

Четверг

  1.  ФЭМП
  2. Физкультура
  3. Позновательно-исследовательская деятельность (экспериментирование)

Пятница

       1. Подготовка к обучению грамоте

       2.Ознакомление с окружающим

       3.Лепка/аппликация

 

 

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)

 

Подготовительная группа № 3 (6-7 лет)

 

Организация жизнедеятельности детей в течение дня (холодный период года)

Вид деятельности

 

Утренний прием, игры, утренняя гимнастика

730 — 840

Завтрак

840 — 900

 

 

Образовательная деятельность

900 — 925

935 — 1000

10-10-10-35

 

Подготовка к прогулке, прогулка

1035 — 1220

Подготовка к обеду, обед

1220 — 1250

Подготовка ко сну, дневной сон

1250 — 1500

Постепенный подъем, гигиенические и закаливающие процедуры, игры

1500 — 1620

Подготовка к полднику, полдник

1620— 1630

Организация игровой деятельности, игра

1630 — 1700

Подготовка к прогулке, вечерняя прогулка

1700 — 1800

Уход детей домой

до 1800

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019–2020 учебный год

Понедельник

  1. Ознакомление с окружающим1
  2. Музыка
  3. Лепка/аппликация

Вторник

  1. ФЭМП
  2. Рисование
  3. Физкультура

Среда

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Познавательно-исследовательская деятельность(экспериментирование)
  3. Плавание

Четверг

  1. ФЭМП
  2. Развитие речи
  3. Физкультура
  4. Физкультура (на прогулке)

Пятница

       1. Подготовка к обучению грамоте

  1. Развитие речи
  2. Рисование

1 Ознакомление с окружающим: ознакомление с миром природы (1,3 неделя), ознакомление с предметным окружением (2,4 неделя)